(x+5)^2 + (x-6)^2 = 2x^2


Ответы на вопрос

Отвечает Зенков Александр.
X^2+10x+25+x^2-12x+36=2x^2
2x^2-2x+61=2x^2
-2x=-61
x=61/2
x=30,5