Разложи на множители: uz10+uy10−yz10−y11.


Ответы на вопрос

Отвечает Данищук Даша.

Ответ:

(u-y)(z^10+y^10)

Объяснение:

uz^10+uy^10-yz^10-y^11=u(z^10+y^10)-y(z^10+y^10)=(u-y)(z^10+y^10)

Отвечает Халикова Роксана.

////////////////////////

Об ответе:

Ответ от: Rahmann

Предмет: алгебра

Тема: разложение многочлена на множители

Уровень: средняя школа