0,2(х+5)+0,5(2-х)=-0,3(x+5)


Ответы на вопрос

Отвечает Шаповалова Дарья.

Ответ:

0,2х+1+1-0,5х=-0.3х-1.5

0.2х-0.5х+0.3х=-1-1-1,5

0х=-3.5

Х э пустому множеству