Разложи на множители 4xy−8x−6y+12.


Ответы на вопрос

Отвечает Чёрный Ярик.

Ответ:

2(y-2)(2x-3)

Объяснение:

4xy-8x-6y+12 = 2(2x(y-2)-3(y-2))=2(y-2)(2x-3)

Отвечает Зубарева Эвелина.

4х*(у-2)+6*(у-2)= (у-2)(4х+6)