Найдите значение функции у = -2/5 х 1, если значение аргумента равно 10. Заранее спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Вихарева Маша.

Ответ:

y=-0,5

Объяснение:

-2/5 = -0,5

Отвечает Федотушкина Дарья.

Ответ:

Объяснение:

y=-2/5x

f(10)=-2/5 *10=-4

f(x)=-4