Разложить на множители:(20 баллов) ху^3-у^3-у^4+ху^4


Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Рина.

Ответ:

Объяснение:

ху³-у³-у^4+ху^4=   xy³+xy^4-y³-y^4=   xy³(1+y)-y³(1+y)=

=(1+y)(xy³-y³)=y³(1+y)(x-1)

Отвечает Алексеева Ева.

ОТВЕТ ВО ВЛОЖЕНИИИИИИИ