Равны ли одночлены? x^56*7x^4 и x^30*7x^31


Ответы на вопрос

Отвечает Дегтяренко Диана.

Ответ:

x^56*7x^4=7x^60 x^30*7x^31=7x^61 7x^60=7x^61 при х=1

Объяснение: