Сколько будет 7(5-2а)=?


Ответы на вопрос

Отвечает Беляевский Роман.

Ответ: 35-14а

Решение:

7(5-2а)=7*5-7*2а=35-14а

Отвечает Юдников Миша.

7*5-7*2a

Ответ : 35-14a