(2m+1)(1-2m)=1-4m^2 выполните размножение


Ответы на вопрос

Отвечает Беккер Никита.

(2m+1)(1-2m)= 2m-4m²+1-2m= 1-4m²

Отвечает Кузьменко Аня.

Ответ:

Объяснениe: (2m+1)(2m-1)=1-4m^2

4m^2-1=1-4m^2