Виконайте дії: -59×(-11)=; -5,4×0,9=...;


Ответы на вопрос

Отвечает Зырянова Александра.

Відповідь:649;-4,86

Покрокове пояснення

:-59×(-11)=59*11=649;

-5,4×0,9=-(5,4*0,9)=-4,86