X²+2x+9=0 через Дискриминант пожалуйста быстрее❤️​


Ответы на вопрос

Отвечает Алёткин Алпамыс.

Ответ:

D=(2)^2-9*4=4-32=-28,значит корней нет ,т.к дискримминант орицательный

Объяснение: