5x×(6x+3y)3a×(-4b-2a)-6a×(5b-2a)8m×(m+n)выполните умножение​


Ответы на вопрос

Отвечает Труфанов Данил.

Ответ:

Объяснение:

5x×(6x+3y) =30x²+15xy

3a×(-4b-2a) =-6a²-12ab

-6a×(5b-2a) =12a²-30ab

8m×(m+n)=8m²+8mn