X²=9; x=3 або x = -3


Ответы на вопрос

Отвечает Расколов Тёма.

Ответ:

Объяснение:

х²-9=0

(х-3)*(х+3) =0 произведение равно нулю, если хотя бы один из множителей равен нулю

х-3=0 или х+3=0

х=3 или х=-3