Розв'яжи рівняння. 3⋅(x+3)=4⋅(x−3) Відповідь: x=.....


Ответы на вопрос

Отвечает Шапоренко Ева.

Ответ   x=21

Объяснение:

3*(x+3)=4*(x−3)

3x+9=4x-12

-x=-21

x=21

Отвечает Зыгмантович Елена.

Ответ:

21

Объяснение:

3*(x+3)=4*(x−3)

3x+9=4x-12

-x=-21

x=21