Скрочно пж Точка движется прямолинейно по закону S(t) = 2t3 + t2 – 4. Найдите скорость в момент

времени t = 2

Ответы на вопрос

Отвечает Закалин Сергей.

Ответ:

28

Объяснение:

v(t) - это производная от перемещения, получаем v(t) = 6t^2 + 2t

v(2)=6*2^2 + 2*2 = 24 + 4 =28