(1 целая 2/3 * 2,2 + 1) : 2 целая 1/5 - 5/11


Ответы на вопрос

Отвечает Рейх Маша.
(5/3*11/5+1):11/5-5/11=(1/3 *11+1)*5/11-5/11=
=14/3*5/11-5/11=70/33-5/1=70/33-15/33=
=55/33=5/3=1целая 2/3