1. (6x²-2x)+(5+10x-5x²)= 2. (6xy+8y)-(2xy+8y-1)=


Ответы на вопрос

Отвечает Ибраимова Айше.

Объяснение:

1. (6x²-2x)+(5+10x-5x²) = 6x²-2x+5+10x-5x² = x²+8x+5

2. (6xy+8y)-(2xy+8y-1) = 6xy+8y-2xy-8y+1 = 4xy+1

Отвечает Momot Vlada.

Ответ:

все правильно

Объяснение:

все вроде