Решить уравнение 0,2*(2х+5)-7=-5,2


Ответы на вопрос

Отвечает Рахмангулов Тимур.

Ответ:

(2x+7)^2=(2x-5)^2

4x^2+28x+49=4x^2-20x+25

4x^2-4x^2+28x+20x=25-49

48x=-24

x=-0.5

Объяснение: