5(x-5)=-8x+1 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Янчук Аня.

Пошаговое объяснение:

5(х - 5) = - 8х + 1

5х - 25 = - 8х + 1

5х + 8х = 25 + 1

13х = 26

х = 26 : 13

х = 2

Отвечает Буздалин Игорь.

Пошаговое объяснение:

5(х-5)=-8х+1

5х-25=-8х+1

5х+8х=25+1

13х=26

х=26:13

х=2

Ответ:2