Решите плиз а) 16x^2 – 1= б) 81 – 9c^2= в) (5 + а)^2 – 25=


Ответы на вопрос

Отвечает Курганова Диана.

Ответ:

16x^2 – 1=0

81 – 9c^2=16

5 + а)^2 – 25=5