Решите уравнение 1/x + 3/x-1 + 4=0


Ответы на вопрос

Отвечает Пак Макосья.

1  \div x + 3 \div x - 1 + 4 = 0 \\ 4 \div x + 3 = 0 \\ 4 \div x =  - 3 \\ x =   - 1  \frac{1}{3}