Решить графически уравнение: 0,5х=х+3.


Ответы на вопрос

Отвечает Сармонт Данила.

0,5 х*3=2-х

1.5 х=2-х

1.5 х=0.5 х=2

2 х=2

х=1

Отвечает Αнисимова Наталия.

                                                          ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,