Решите по братски даю 20 баллов Реши уравнение: 50z2+4=(5z+1)(10z+5).


Ответы на вопрос

Отвечает Каландарова Ангелина.
Ответ:////////////////////////

Отвечает Ревякина Анна.

Ответ:

-1/35

Объяснение:

50z²+4=(5z+1)(10z+5)

50z²+4=50z²+25z+10z+5

-35z=1|÷(-35)

z=-1/35