Чему равно 2a²-4ab+2b² если a-b=9?


Ответы на вопрос

Отвечает Богомолов Пётр.

Ответ:

Объяснение:

=2(a^2-2ab+b^2)=2(a-b)^2=2*9^2=2*81=162