Составить уравнения, равносильные уравнению: а) х-7=5; б) 2х-4=0; в) х-11=х-7; г) 2(х-12)=2х-24.


Ответы на вопрос

Отвечает Махнач Арсений.

Відповідь:

а)х/2=6

б)3+х=5

в)х-5=х-1

г)2х-2х=-24+24

(в последнем не уверен)

Пояснення: