(7-х)(7+х)+(х+3)^2Решите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Ноздряков Василий.

Ответ:

58+6х

Объяснение:

(7-х)(7+х)+(х+3)^2

49-х^2+х^2+6х+9

58+6х

Отвечает Воротинцева Лиза.

Объяснение:

(7-х)(7+х)+(х+3)^2 можно разложить

49+7х-7х-х^2+х^2+6х+9=0 => получается

49+9+6х=58+6х

6х=58

х=58÷6

х=9⅔