Срочноол решите биквадратное уравнение 9х^4-9х^2+2=0


Ответы на вопрос

Отвечает Николаев Глеб.

Ответ:

Объяснение:

x^2=a

9a^2-9a+2=0

D=9

a1=9+3/18=2/3

a2=9-3/18=1/3

x^2=2/3

x=(+;-)√6/3

x^2=1/3

x=√3/3