Нужна помощь, задание Раскройте скобки 1)(х+3)в квадрате 2) (2х-у)в квадрате 3) (зх в квадрате-у

в квадрате) в квадрате 4)(-4а в кубе+0,5b)в квадрате Помогите пж пж пж

Ответы на вопрос

Отвечает Горбачев Сергей.

Ответ:

1.(х+3)²=х²+6х+9

2.(2х-у)²=4х²-4ху+у²

3.(3х²-у²)²=9х⁴-6х²у²+у⁴

4.(-4а³+0,5b)²=16a⁶-16а³b+0,25b²

Объяснение: