Из уравнений выразите каждую переменную через другую 4x-5y=9Срочно помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Молчанова Маша.

Ответ:

4x-5y=9

4x=9+5y

x=9+5y/4

4x-5y=9

-5y=9-4x

5y=4x-9

y=4x-9/5