93+(71,8-а)=22,48 как решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Жапарова Дамира.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

93+(71,8-а)=22,48

93 + 71,8 - a = 22,48

164,8 - a = 22,48

a = 164,8 - 22,48

a = 142,32

Отвечает Апарина Анна.

Пошаговое объяснение:

71,8-а=22,48-93

71,8-а=-70,52

а=-70,52-71,80

а=142,32