Решите - x - 2 + 3 ( x - 3 ) = 3 (4 - x) - 3


Ответы на вопрос

Отвечает Стук Вероника.

_____________________

Готово!!!Удачи))


Отвечает Шевелёв Даниил.
-х-2+3х-9=12-3х-3
-х+3х+3х=2+9+12-3
5х=20
Х=4