Помогите решить ураквнение по теореме виета. х2-3х-2=0


Ответы на вопрос

Отвечает Лодди Денис.

Ответ:

Х=1, х=2

Объяснение:

(х-1)(х-2)

Отвечает Иванова Анастасия.

Если уравнение все-таки

x²-3x+2 = 0

Тогда:

p1 + p2 = 3

p1 * p2 = 2

x1=1

x2=2