3m−3b, если m=90,b=80 срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмин Дмитрий.

Ответ:30

Объяснение:

3*90-3*80=270-240=30

Отвечает Борисович Станислав.

Ответ:

3×90-3×80=

Объяснение:

=270-240=30