Розв'яжіть рівняння x=6x² Помогите! ❤️


Ответы на вопрос

Отвечает Хан Акназар.

Ответ: 0, 1/6

Объяснение:

x=6x^2

6x^2-x=0

x(6x-1)=0

x=0 или 6x=1

x=0, x= 1/6

Графически:

Строим графики f(x)=x и g(x)=6x^2

Точки их пересечения и будут решением.