Занайты коринь ривняння 1 2х-4=3-5х 2 2х+7+3х-2(3х-1)


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

1

Объяснение:

1)2x-4=3-5x

2x+5x=3+4

7x=7

x=1

2)неправильно написано уравнение