X в четвертой минус 16 икс во второй подробно на множители


Ответы на вопрос

Отвечает Новичкова Милана.

Ответ:

Объяснение:

х^4-16х^2=0 |:х2

х^2-16х=0

х(х-16)=0

х=0 или х-16=0

х=16

Ответ: х=0 или х=16