Преобразуйте в многочлен а) (x+a)^2= б) (a+1)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Молчанова Милена.

Ответ:

a) (x+a)^2=x^2+2xa+a^2

b)(a+1)^2=a^2+2a+1

Объяснение:

по формулах скороченого умножения