Решите уравнение: х²-0,75х=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Дрожжинова Танюшка.

Ответ:

0; 0,75

Объяснение:

x × ( x - 0.75) = 0

х1 = 0 или х2 - 0,75=0

х2 = 0,75

Отвечает Гордиенко Поля.

Ответ:

x = 0 и x = 0.75

Объяснение:

х² - 0,75х = 0​

x(x - 0.75) = 0

\left\left[\begin{array}{ccc} x = 0\\ x - 0.75 = 0\end{array}

\left[\begin{array}{ccc} x = 0\\ x = 0.75\end{array}