(х+3) в квадрате =2(х+3)+8


Ответы на вопрос

Отвечает Шичанин Денис.

Ответ:

x²+6x+9=2x+6+8

x²+4x+1=0

D=16-4=12

x1=(-4+√12)/2=-2+√3

x2=(-4-√12)/2=-2-√3