Решите уравнение: 5х-4=3х+10


Ответы на вопрос

Отвечает Гаврилова Мария.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5х-4=3х+10

5x - 3x = 10 + 4

2x = 14

x = 14 : 2

x = 7

Отвечает Филиппова Софья.

Пошаговое объяснение:

5x-4=3x+10.

2x=14.

x=7.