Найди значение выражения: 15⋅√9⋅6⋅√4⋅√⋅36


Ответы на вопрос

Отвечает Русских Маша.

Ответ: 15* \sqrt{9*6}*\sqrt{4}*\sqrt{36}=15*3\sqrt{6}*2*6 = 540\sqrt{6}

Объяснение: