{2x-1}/{3x+2}=0 Пожайста решитеееее!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Грифонов Алексей.

Ответ: 1/2

Объяснение:

дробь = 0, если числитель =0,  2х-1=0, 2х=1,  х=1/2  и 3х+2 не=0