-6*(0,6a-4)+2*(0,4-5)=14


Ответы на вопрос

Отвечает Ларионова Ксюша.

-6×(0,6a-4)+2×(0,4-5)=14

-3,6a+24+2×(-4.6) =14

-3,6a+24-9,2=14

-3,6a+14,8=14

-3,6a=14-14,8

-3,6a=-0,8

a=2/9