Помогите пожалуйстаПредставь квадрат двучлена в виде многочлена:(9/10−1/8u6)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Роземблюм Полина.

Ответ:

Объяснение:

(9/10−1/8u6)²=81/10-18/80u^6+1/64u^12=81/10-9/40 u^6+1/64u^12