Зведіть подібні члени многочлена -2 + 3b - 4b - b - 1 даю 15 балов


Ответы на вопрос

Отвечает Андреев Аврам.

Ответ:

-2+3b-4b-b-1=-2b-3

Объяснение:

-2+3b-4b-b-1=(3b-4b-b)+(-2+(-1))=(3-4-1)b-(2+1)=-2b-3