X-7y=5 как решить тема график линейного уравнение с двумя переменными за ранее СПАСИБО СРОЧНО!


Ответы на вопрос

Отвечает Котова Вика.

Ответ:

Объяснение:

7У=Х-5

У=1/7Х-5/7

Х = 0; У-5/7

Х=7;У=3/7;

СТРОИТ ГРАФИК