Обчислити значення виразу √2500 + √36 + √0,09


Ответы на вопрос

Отвечает Быковская Дарья.

Ответ:

56,3

Объяснение:

√2500 + √36 + √0,09 = 50 + 6 + 0,3 = 56,3

Отвечает Краснопояс Максим.

√2500=50

√36=6

√0,09=0,3

50+6+0,3=56,3

Ответ:56,3