X3-2=5, x4-1=-6 помогите плиз ,желательно с решением СРОЧНО!!


Ответы на вопрос

Отвечает Гаева Тома.

Ответ:

х3-2=5

х3=5+2

х3=7

х=7:3

х=7\3

х4-1=6

х4=6-1

х4=5

х=5:4

х=5\4

Объяснение:

Отвечает Колдунов Ерасыл.

Ответ:

Объяснение:

1)3х-2=5

3х=5+2

3х=7

х=7:3

х=2,(3)-бесконечная дробь

2)4х-1=-6

4х=1+(-6)

4х=-5

х=-5:4

х=-1,25