3-5х=0 как решить этот прыклад


Ответы на вопрос

Отвечает Храмцов Матвей.

Ответ:

х=3/5

Объяснение:

1) 3-5х=0

5х=3

х=3/5

Удачного вам дня

Отвечает Левушкин Вася.

3-5x=0

-5x=-3

X=3/5

Или х=0,6