X(x-1)(x+1)= помогите спростить вираз


Ответы на вопрос

Отвечает Tourguenieva Aalis.

Ответ:

x(x-1)(x+1)=х(х²-1)=х³-х

Отвечает Михеєнкова Алёна.

Ответ:

x^{3} -x

Объяснение:

x(x-1)(x+1) = (x^{2} - x)(x+1) = x^{3} +x^{2}-x^{2} -x = x^{3} - x